18 ноября пройдет интеллектуальный КВИЗ

РЭОО “Зеленый город” ЧР ко Всемирному дню вторичной переработки проводит уникальный КВИЗ. Викторина состоится 18 ноября в 17:00 по Московскому времени на платформе: Quizizz.

Участникам будет предложено ответить на вопросы о вторичной переработки, об известных экологах нашей страны, на логические вопросы.

"Такие мероприятия очень важны. Экологическое просвещение имеет большое значение в реализации национального проекта «Экология»: воспитывает бережное отношение к природе, прививает правильные экологические привычки. Таким образом, жители нашей республики могут внести свой вклад в заботу о сохранности окружающей среды", - отметил министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов.

Участникам необходимо подать заявку на КВИЗ до 17 ноября по ссылке.

16 ноября 2022