Эмир Бедертдинов: Обмен опытом способствует совершенствованию нашей работы

17 ноября делегация Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики во главе с  заместителем министра Еленой Дымза с рабочим визитом посетила Министерство лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Нижегородской области.

В ходе встречи обсуждены вопросы осуществления государственного контроля (надзора) и лесной охраны, приведения в соответствие сведений двух государственных реестров (лесного реестра и реестра объектов недвижимости)

Встреча прошла плодотворно. Коллеги обменялись профессиональным опытом. Полученную в ходе встречи полезную и интересную информацию сотрудники будут применять в своей работе.

«Такие встречи крайне важны. Обмен опытом – один из самых эффективных способов обучения. Обмен знаниями способствует совершенствованию нашей работы», - отметил министр природы Чувашии Эмир Бедертдинов.