#БумБатл итоги акции по сбору макулатуры в Шыгырданской школе

Акция проходила во многих российских школах в рамках поддержки национального проекта «Экология». Мероприятие проводится третий год подряд по инициативе АНО «Национальные приоритеты» при содействии Минприроды, Минпросвещения и Минобрнауки России.

«Такие акции направлены на формирование экологической культуры и осознанного потребления у подрастающего поколения, а также популяризации раздельного сбора отходов», - отмечает министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов.
МАОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова» Батыревского района Чувашской Республики приняла участие во всероссийской акции #БумБатл по сбору макулатуры. Педагоги и школьники собрали 6 010 кг макулатуры. В акции приняли 330 неравнодушных к охране окружающей среды учеников и их учителей.
Минприроды Чувашии выражает благодарность всему коллективу МАОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова» за активное участие в экологической акции.

Фото МАОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова»

22 ноября 2022