Информация о неблагоприятных метеорологических условиях (НМУ) для источников выбросов вредных веществ

В соответствии с Порядком представления информации о неблагоприятных метеорологических условиях, требованиях к составу и содержанию такой информации, порядком ее опубликования и предоставления заинтересованным лицам, утвержденным приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 17 ноября 2011 г. № 899  Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики информирует о предоставлении Чувашским Гидрометцентром прогноза о неблагоприятных метеорологических условиях (НМУ) для источников выбросов вредных веществ:

С 18.00 часов 29 ноября до 18.00 часов 30 ноября 2022 г. для источников выбросов вредных веществ в атмосферный воздух предприятий объявляются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе.

Объявлено НМУ 1 степени опасности. Предприятиям рекомендовано перейти на 1 режим работы.

29 ноября 2022