Итоги акции по сбору макулатуры #БумБатл в Новочебоксарском лицее № 18

#Бумбатл – это возможность проявить заботу о природе, сдав бумагу на переработку. Но, как и любой батл, это еще и соревнование. Соревнование по количеству собранной макулатуры!Проводится в рамках реализации на территории Российской Федерации национального проекта «Экология».

Начальные классы лицея №18 города Новочебоксарска приняли участие во Всероссийской акции по сбору макулатуры. По итогам соревнования участники и их родители собрали и сдали на переработку 1166 кг макулатуры. Почти 1,2 тонны бумажного сырья не окажутся на свалках, а будут переработаны в новые товары.

«Принимать участие в #Бумбатле было очень интересно, волнительно и познавательно. Здорово, что смогли внести вклад в охрану окружающей среды», - отметили участники акции.

Минприроды Чувашии выражает благодарность начальным классам лицея №18 города Новочебоксарка за активное участие в экологической акции.

Фото лицей №18 город Новочебоксарк

29 ноября 2022