Министр Эмир Бедертдинов исполнил Новогоднее желание восьмилетней Элеоноры Максимовой: подарил ей большую куклу и коляску, о которых мечтала девочка. Сколько было радости, когда маленькая Элеонора увидела желанный подарок!

«Побывать Дедом Морозом - это непередаваемое чувство: оно дает пережить эмоции от праздника по-особенному. Благодаря акции "Ёлка желаний" сбываются мечты и детей, и взрослых. Каждый может почувствовать себя волшебником», - отметил Эмир Бедертдинов.

Справочно: Акция «Ёлка желаний» запущена благотворительным проектом «Мечтай со мной» в 2018 году. Её соорганизаторами выступают АНО «Россия - страна возможностей» и Федеральное агентство по делам молодежи. Поддержку акции оказывает Президент России Владимир Путин.В акции также участвуют руководители министерств и ведомств, администраций районов и городов, крупных предприятий, представители бизнеса и некоммерческих организаций. В республике за период реализации проекта были исполнены мечты не менее 500  детей.

28 декабря 2022