Сотрудники Минприроды вошли в пятёрку лучших в Спартакиаде органов госвласти и местного самоуправления

Сегодня состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках зачета XXI Спартакиады работников государственной власти, федеральных органов, и органов местного самоуправления. Мероприятие провели на базе биатлонного комплекса Спортивной школы олимпийского резерва №2 г. Чебоксары.

Спартакиада традиционно проводится в течение всего года и отличается высокой, но дружеской конкуренцией между командами.

Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Вячеслав Борисов и министр физической культуры и спорта Чувашии Василий Петров приветствовали участников Спартакиады, прибывших со всей республики, и пожелали успехов каждой команде.

Мероприятие открыли забегом руководителей министерств и ведомств, глав администраций и муниципалитетов и депутатов.

Команда сотрудников Минприроды Чувашии заняла почётное 4 место.

Поздравляем наших коллег и желаем им дальнейших спортивных побед!

18 февраля 2023