Поздравление министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмира Бедертдинова с Днём защитника Отечества

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Этот день – символ чести и достоинства, мужества и самоотверженности. В этот день мы отдаем дань уважения нашим воинам – тем, кто берег, бережёт и будет беречь нашу Родину.
Защита своей отчизны и своего дома – первейший долг, выполнение которого – дело чести. Это праздник отважных и сильных людей, для которых понятия долга и патриотизма не пустой звук.
В этот знаменательный день желаю каждому мирного неба над головой, силы и мужества, выносливости и решительности, удачи, любви и счастья.
Доброго здоровья вам и вашим близким, уверенности в завтрашнем дне, материального и семейного благополучия!

С уважением, министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики
Эмир Бедертдинов