В Чебоксарах пройдет День открытых дверей

26 февраля в городе Чебоксары состоится День открытых дверей, посвященный раздельному сбору отходов и культуре осознанного потребления. Организатор мероприятия – АНО «ЧИСТАЯ ЭКО СРЕДА».

По памятке сортировки пройдет раздельный сбор отходов. Детей и взрослых ждет мультпоказ и мастер-классы на тему экологии.

Совместно с НПО ЭКОЛОГИЯ УТИЛИЗАЦИЯ ОПАСНЫХ ОТХОДОВ пройдет прием простроченных лекарств и электрохлам.

«Подобные мероприятия делают нашу планету чище, учат грамотному отношению к природе. Вместе мы выполняем задачи национального проекта «Экология», - отметил министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов

Мероприятие состоится по адресу улица Университетская, дом 2. Библиотека имени Чаплиной с 11:00 до 14:00.

Подробнее о Дне открытых дверей на сайте организатора https://chistosreda.ru/

24 февраля 2023