О XXII Международном форуме «Экология большого города»

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики сообщает, что с 22 по 24 марта 2023 года в Санкт-Петербурге пройдет XXII Международный форум «Экология большого города» – самое масштабное на Северо-Западе России конгрессно-выставочное мероприятие в области охраны окружающей среды, обеспечения экологической безопасности.

События пройдут на территории конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.

Форум предназначен для представителей органов власти, осуществляющих природоохранную деятельность на территории Российской Федерации и для специалистов, представителей бизнеса, науки, общественности регионов России и зарубежных стран.

Программа включает специализированную выставку, тематические конференции, семинары и круглые столы.

Ответственный за подготовку и проведение Форума – Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности.

Телефон для справок: (812) 417-59-26.
Подробная информация на сайте https://ecology.expoforum.ru/

15 марта 2023