Эмир Бедертдинов провёл личный прием граждан

16 марта министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов провёл личный приём граждан.

Всего на прием к руководителю Минприроды Чувашии записалось 6 жителей республики.

Обратившиеся поднимали актуальные проблемы и вопросы сферы обращения с ТКО, использования лесов и водопользования. По каждому обращению были даны консультации и определены пути решения. Вопросы взяты под контроль руководителями профильных подразделений.

В целях снижения уровня теневой занятости и легализации трудовых отношений рассматривались также вопросы на предмет выявления неформальной занятости среди арендаторов и недопущения фактов нарушения норм трудового и налогового законодательства.

«Работа с обращениями граждан – важное направление деятельности министерства. Проведение личных приемов позволяет быстро и качественно реагировать на актуальные для жителей республики проблемы в сфере экологии», - заявил по итогам приёма Эмир Бедертдинов.