Прием граждан помогает оперативно решать вопросы жителей Чувашии

И.о. министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Елена Хомченко провела прием граждан по личным вопросам.

Обращения жителей республики касались, как и прежде, курируемых ведомством направлений.

Разъяснение действующего законодательства, касающегося арендных отношений в сфере лесопользования, переработка и захоронение твердых коммунальных отходов, использование полезных ископаемых для собственных нужд – это и другие вопросы задавали сегодня обратившиеся.

По всем вопросам даны подробные ответы и консультации, часть из них взяты под личный контроль.

«Прием граждан – хорошая возможность для населения узнать достоверную и порой очень необходимую информацию, а мы, в свою очередь, стремимся в полной мере оперативно решить проблемные моменты наших жителей», - отмечает Елена Хомченко.

07 апреля 2023