Открыта регистрация на Республиканский конкурс инфографики «Экографика»

В рамках национального проекта «Экология» открыта регистрация на Республиканский конкурс инфографики «ЭКОГРАФИКА».

Организаторы конкурса – Центр цифрового образования детей «IT-куб» совместно с АУ «НИИ Экологии Минприроды Чувашии».

Республиканский конкурс проводится в двух категориях: младшая – для детей от 9 до 11 лет и старшая – от 12 до 14 лет.

Номинации «ЭКОГРАФИКИ»:

Исчезающие виды животных, проблема вырубки лесов и лесных пожаров, загрязнение пластиком.

«Цель конкурса – развитие творческого потенциала учащихся, повышение их информированности в области экологии, привлечение внимания к экологическим проблемам путем создания инфографики», - отмечает министр природных ресурсов и экологии Эмир Бедертдинов.

Для участия необходимо заполнить заявку и отправить работу до 23 апреля 2023 года.

Телефон для справок: 8(83533)200-32

10 апреля 2023