Объявлен старт международного конкурса проектов «Экологическая культура. Мир и согласие».

Принять участие могут российские и зарубежные организации, авторские коллективы, представители органов власти, образовательные учреждения, предприятия и общественные деятели.

Цель мероприятия – выявление и популяризация проектов, имеющих практическое применение в области формирования и развития экологической культуры и направленных на достижения целей в области устойчивого развития. Конкурс проходит при поддержке неправительственного экологического фонда имени В.И.Вернадского, известного ученого-естествоиспытателя и общественного деятеля.

Всего можно подать заявку на участие по одной из 6 разнообразных номинаций: экообразование, экопросвещение, гражданские экоинициативы, рупор экологии: СМИ, устойчивый бизнес и экотуризм.

К конкурсу допускаются только реализованные проекты. До 30 апреля 2023 года необходимо подать заявку на сайте организатора и получить сертификат участника, итоги конкурса подведут 5 июня в День Эколога.

По вопросам проекта участники могут обратиться:
По телефону + 7 (495) 953-72-77
По электронной почте ecocult@vernadsky.ru