В Чебоксарах пройдут Чистые игры

30 апреля у Кукшумского пруда рядом с велосипедным клубом «Сувары» пройдут Чистые игры.

Экологический образовательный проект «Чистые игры» направлен на освоение азов раздельного сбора мусора у населения. Проект позволяет участникам внести свой вклад в защиту и очищение окружающей среды.

Чистые игры проходят в формате стратегического квеста, где команды соревнуются в сборе мусора на заданной территории. Мероприятие в Чебоксарах проходит при поддержке Минприроды Чувашии, АНО «Чистая Эко Среда» и администрации г. Чебоксары и других партнеров.

Для участия в играх необходимо собрать и зарегистрировать команду от 2 до 4 человек. Весь инвентарь предоставят организаторы.

Начало регистрации в 10:00. Победители и призеры получат памятные подарки.

Также предусматривается спецноминация «Охота на крокодилов» - за вылавливание шин из пруда.

Подробнее об Игре и месте.

Важно!
Не забудьте одеться по погоде, надеть удобную, непромокаемую обувь и взять с собой кружку, тарелку и ложку для пикника после окончания Игр.