Минприроды Чувашии поздравляет с Юбилеем Пахома Евгеньевича Евгеньева

27 апреля 2023 года свой 80-летний юбилей празднует главный специалист по кадрам Минприроды Чувашии с 1984-2003 годы.

Пахом Евгеньевич посвятил лесному делу всю свою жизнь. Работал мастером деревообрабатывающего комбината, в органе управления лесным хозяйством республики инженером НИЛТ, старшим инженером отдела лесозаготовок и химии, был начальником отдела по подготовке ложа водохранилища Чебоксарской ГЭС. С 1984 года до ухода на пенсию он проработал главным специалистом по кадрам Минприроды Чувашии.

Пахом Евгеньевич более 30 лет посвятил работе в лесной сфере. Он награжден значками «За сбережение и приумножение лесных богатств России», «Зв безупречную службу в государственной лесной охране, многократно – Почетными грамотами органа управления лесным хозяйством республики.

В этот прекрасный день мы желаем Пахому Евгеньевичу крепкого здоровья, бодрости духа и долголетия. Мира вашему дому, света, счастья и добра.

Пахом Евгеньевич, благодарим Вас за неоценимый вклад в развитие лесного хозяйства и подготовку кадров в лесную отрасль.

27 апреля 2023