Житель Чувашии получил разрешения на использование объектов животного мира через Госуслуги

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики напоминает, что на портале «Госуслуги» можно подать заявку на оказание государственных услуг, предоставляемые ведомством. Для записи нужно иметь только подтверждённую учетную запись на портале.

Выдача разрешений на использование объектов животного мира  - одна из услуг, предоставляемых министерством. Разрешение выдается на все объекты животного мира кроме занесенных в Красную книгу РФ, отнесенных к охотничьим ресурсам и обитающих на особо охраняемых природных территориях федерального значения.

Подал заявление на разрешение на использование объектов животного мира Николаев В.

«У Госуслуг есть одно большое преимущество – скорость. Я потратил намного меньше времени оформляя разрешение через них, чем если бы ходил оформлять сам. И сэкономил много времени».

Подробнее о перечне услуг Минприроды Чувашии можно узнать на портале «Госуслуги».

27 апреля 2023