Жители Чувашии приглашаются к участию в Международном конкурсе проектов «Экологическая культура. Мир и согласие».

Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского объявлен международный конкурс проектов «Экологическая культура. Мир и согласие».

Целью Проекта является выявление и популяризация реализованных проектов, имеющих практическое применение в области формирования и развития экологической культуры и направленных на достижения Целей в области устойчивого развития.

Авторские коллективы, представители органов государственной власти, образовательные учреждения, предприятия различных сфер и общественные деятели. К участию в конкурсе допускаются только реализованные проекты.

Заявится на участие можно по 6 номинациям:

- «Экообразование»,

- «Экопросвещение»,

- «Гражданские экоинициативы»,

- «Рупор экологии: СМИ»,

- «Устойчивый бизнес»,

- «Экотуризм».

Для участия необходимо до 30 апреля 2023 года заполнить заявку и получить сертификат участника.

Традиционно итоги Проекта подводятся 5 июня в День эколога. С Положением о проведении Проекта и онлайн-форма заявки можно ознакомится на сайте

29 апреля 2023