Поздравление министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмира Бедертдинова с праздником Весны и Труда

Уважаемые жители и гости Чувашской Республики, от всей души поздравляю вас с Днем международной солидарности трудящихся – праздником Весны и Труда!

Сегодня мы отдаем дань уважения честному труду, специалистам всех профессий, благодарим ветеранов за неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Чувашской Республики.

Я благодарю неравнодушных граждан за неоценимый вклад в активное участие в процветании нашего региона.

Желаю всем нам счастья, крепкого здоровья, благополучия, света, любви и тепла. Пусть наш родной край постоянно развивается, становится уютным местом встречи для друзей из разных городов и регионов, модернизируется и совершенствуется!

01 мая 2023