Поздравление министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмира Бедертдинова с Днем Великой Победы

Уважаемые жители и гости Чувашской Республики, поздравляю вас с 78-летием со Дня Великой Победы!

К сегодняшнему празднику мы относимся с особым трепетом, вниманием и благодарностью.

День Победы имеет огромное историческое значение.

9 мая 1945 года наступил день, который стал точкой отсчета масштабным изменениям нашей страны, за которые я сердечно благодарю наших ветеранов.

Светлая память героям, а здравствующим ветеранам – земной поклон за спасение Родины, за наши жизни и светлое будущее потомков.

Очень жаль, что сегодня осталось так мало людей, кому мы можем сказать «СПАСИБО» за подвиги во время Великой Отечественной войны. Наши ветераны – на вес золота, мы должны говорить им теплые слова, почитать их не только в праздники. Наша обязанность – передать память о героях войны будущим поколениям, ведь мы живы, пока живет память о нас.

В этот светлый праздник я желаю всем нам здоровья, искреннего счастья, за которое боролись наши отцы, деды и прадеды. Желаю, чтобы близкие, дорогие люди всегда были рядом, солнечной погоды за окном и в сердце, неисчерпаемых сил, света и добра. С праздником!

– Министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов.

09 мая 2023