Минприроды Чувашии приглашает к участию в «Марафоне экооткрытий-2023»

Стипендиаты Фонда имени В.И.Вернадского 22 и 23 мая проведут множество лекций, вебинаров, мастер-классов и интерактивов на темы отходов, свалок, окружающей среды, экоблогерства и многих других . Сам марафон пройдет на платформе Zoom.

Также участникам будет предложен «Методический пакет», в который войдут материалы по теме марафона — разработки, чек-листы, интересные ссылки и т.д. Эти материалы можно будет использовать для проведения тематического эковолонтерского дня у себя в школе, в вузе, в поселке или в городе.

К участию приглашаются школьники, студенты, участники эковолонтерских отрядов, экологических объединений и сообществ.

Для участия необходимо пройти регистрацию. После нее на указанную при регистрации почту придет электронное письмо со ссылкой на вход в вебинарную комнату.

Контактное лицо:
Миронова Наталья Борисовна,