Очистка территории Чебоксарского ботанического сада // ЮТВ. 2023.05.15.

Ежегодно 20 мая отмечается День Волги, главной водной артерии нашей республики. В этот же день в Чувашии пройдет центральное мероприятие по очистке от мусора берегов водных объектов – Всероссийская акция «Вода России», являющаяся одной из крупнейших и наиболее популярных экодобровольческих акций в России. В преддверии двух этих значимых событий сотрудники Минприроды Чувашии, НИИ экологии, Дирекции по охране и использованию животного мира и ООПТ, Радиологического центра, студенты ЧувГУ им. И.Н. Ульянова и ЧЭМК, представители Чувашского регионального отделения Российского географического общества собрались для важного и очень полезного дела – очистить территорию Чебоксарского Ботанического сада от мусора.

15 мая 2023