Уведомляем о начале проведение государственной экологической экспертизы регионального уровня

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики уведомляет о начале проведения государственной экологической экспертизы материалов, обосновывающих лимит и квоты добычи лося и косули сибирской на территории Чувашской Республики на период с 1 августа 2023 года по 1 августа 2024 года.

Состав экспертной комиссии государственной экологической экспертизы утвержден приказом Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики от 16 мая 2023 г. № 351.

Организационное заседание экспертной комиссии государственной экологической экспертизы материалов, обосновывающих лимит и квоты добычи лося и косули сибирской на территории Чувашской Республики на период с 1 августа 2023 года по 1 августа 2024 года состоится 16 мая 2023 г. в 16-00 часов по адресу: ул. Ленинградская, д. 33, г. Чебоксары, Чувашская Республика, Малый зал заседаний, 3 этаж.

16 мая 2023