Минприроды Чувашии приглашает к участию в конкурсе «УКРАСИМ МИР РАСТЕНИЯМИ»

Организатор республиканского творческого конкурса - кафедра СПС, ботаники и дендрологии Поволжского государственного технологического университета Республики Марий-Эл. К участию приглашаются обучающиеся Чувашской Республики.

Конкурс раскрывает и развивает творческие способности участников через создание фантазийных проектов в виде рисунков, макетов или компьютерной графики.

К участию приглашаются школьники 5-11 классов со своими проектами озеленения пришкольных участков, дворовых территорий и интерьеров школ. Макеты могут быть выполнены вручную на бумаге или при помощи компьютерных графических программ, но обязательно должны быть представлены в электронном виде. Также необходимо приложить краткое описание проекта, с основной идеей, проектным предложением и ассортиментом.

Конкурсные работы принимаются c 4 мая по 4 июня в формате jpg и pdf. Объем файла не должен превышать 10 Мб.

По итогам конкурса победители награждаются дипломами республиканского творческого конкурса, а все участники получают сертификаты.

Контакты для связи:
E-mail: vkrsps@mail.ru