На Портале «Госуслуги» можно получить социально значимые государственные услуги Минприроды Чувашии

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики напоминает, что на портале «Госуслуги» можно подать заявку на услуги, предоставляемые ведомством. Для записи нужно иметь только подтверждённую учетную запись на портале.

Через портал «Госуслуги» можно подать отчеты, связанные с использованием лесов, включающие в себя: отчеты об использовании лесов, об охране лесов от пожаров, о защите лесов, о воспроизводстве лесов, об охране лесов от загрязнения и иного негативного воздействия. Они подаются ежемесячно, ежеквартально и ежегодно, в зависимости от срока использования лесных участков, и не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным периодом.

Отчет, связанный с использованием лесов, через Госуслуги подал Михайлов А:

«Хорошо, что теперь можно не выходя из дома отправлять отчеты. Очень удобно, быстро, и экономно по времени».

Срок оказания услуги - 15 рабочих дней.

19 мая 2023