В Чувашии пройдёт субботник акции «Убери за собой»

26 мая по всей России стартуют экологические субботники. Чувашия станет активным участником акции «Убери за собой».

Субботник пройдёт на территории Государственного природного заказника Шомиковской колонии серых цапель.

Отметим, что волонтерам будет предоставлен трансфер до места проведения мероприятия и обратно, мешки, перчатки, мерч акции, а также горячее питание.

Акция «Убери за собой» приурочена к X Невскому международному экологическому конгрессу. Она охватит 50 регионов страны. Регионы, собравшие наибольший объем отходов на своих территориях, будут признаны лидерами акции этого года.

Координатором субботника в Чувашии является  Анастасия Емелюкова.

По вопросам звоните по телефону: 89519999355.

«Приглашаю каждого жителя республики внести свою лепту в оздоровление Родины», - отметил министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов.

Регистрируйтесь на мероприятие через портал: https://dobro.ru/project/10074285 и присоединяйтесь к субботнику! Начало в 11:00.

24 мая 2023