Сотрудники Минприроды Чувашии приняли участие в сдаче нормативов ГТО

24 мая 2023 года сотрудники министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики во главе с руководителем ведомства Эмиром Бедертдиновым приняли участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» (ГТО).

Специалисты выполняли множество упражнений: отжимания, приседания, прыжки, пресс, наклоны, бег и многие другие.

«Это был настоящий вызов для нашего тела, но мы справились!», - поделился впечатлениями заведующий сектором мобилизационной работы и обеспечения безопасности информации Николай Егоров.

Спорт действительно важен для нашего здоровья и благополучия. Он помогает оставаться в форме и быть более энергичными в повседневной жизни. Однозначно, мероприятие поспособствовало сплочению коллектива.

«Я призываю всех присоединиться к занятиям спортом, чтобы стать более здоровыми и сильными. В здоровом теле – здоровый дух!», - прокомментировал министр природных ресурсов и экологии Эмир Бедертдинов.

Мероприятия в данном направлении продолжаются.