Выездное совещание по вопросам охраны окружающей среды

В Мариинско-Посадском округе министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов провел совещание с сотрудниками ведомства по вопросам защиты и охраны окружающей среды в регионе.

Особое внимание было уделено реализации региональных проектов национального проекта «Экология» и выполнения показателей государственной программы. «Ежегодно мы демонстрируем хорошие результаты в различных экологических рейтингах. Наша задача, не сбавляя темпов, удерживать эти позиции и стремиться к еще большим высотам», - подчеркнул руководитель Минприроды Чувашии и вручил заслуженные награды сотрудникам министерства.

В этот же день состоялся очередной региональный этап Всероссийской акции «Вода России», в ходе которой на берегу Волги было собрано более 20 мешков мусора.

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики выражает благодарность партнеру и активному участнику различных экологических мероприятий АО «Чувашская энергосбытовая компания» за постоянную поддержку инициатив, направленных на сохранение окружающей среды.

16 июня 2023