Директор Ибресинского лесничества Минприроды Чувашии удостоен звания «ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЕСОВОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Сегодня, 19 июня 2023 года, состоялось торжественное вручение государственных наград Российской Федерации и Чувашской Республики.

Среди награждённых и наш коллега - директор бюджетного учреждения Чувашской Республики «Ибресинское лесничество»

Илшат Ахметов. Он удостоен почетного звания «ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЕСОВОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ». Соответствующий приказ Президента Российской Федерации подписал 27 апреля 2023 года.

«Благодаря профессионализму Илшата Абзалетдиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, Ибресинское лесничество регулярно показывает положительные результаты в лесовосстановительной и лесокультурной деятельности», - отмечает министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов.

Глава Чувашской Республики Олег Николаев выразил благодарность награжденным за их служение Отечеству, преданность и самоотверженность. Он подчеркнул, что их достижения – это гордость Чувашской Республики. Всего вручено 27 государственных наград, две из которых – уровня Российской Федерации.

«Очень приятно получить столь высокую награду звание «Заслуженный лесовод Российской Федерации». Хочу выразить слова благодарности всем кто поддержал, награда – заслуга всего коллектива Ибресинского лесничества.
Эта высокая награда стимулирует ещё требовательнее относиться к выполнению задач поставленных перед лесным хозяйством Ибресинского лесничества», - поделился впечатлениями Илшат Ахметов.

19 июня 2023