Государственные услуги Минприроды Чувашии доступны в электронном формате

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики напоминает, что на Портале «Госуслуги» доступны государственные услуги Минприроды Чувашии.

Так, в электронном виде доступно заявление на получение права заготовки древесины для собственных нужд: отопления, - строительства и других целей.

Для этого нужно получить решение о предоставлении права заготовки древесины и заключить договор купли-продажи лесных насаждений.

«Полгода назад я заключил договор купли-продажи лесных насаждений для строительства бани. В преддверии лета я впервые подал заявление на заготовку древесины в электронном виде. Сегодня, спустя две недели, я получил право и смело приступаю к строительству. Пользуйтесь «Госуслугами», они значительно сэкономят ваше время!», - поделился впечатлениями Василий Г.

Срок предоставления услуги: 15 дней.

19 июня 2023