Приглашаем жителей Чувашии на круглый стол «Экология и сохранение окружающей среды для будущих поколений»

Круглый стол пройдет в рамках XIII Чебоксарского экономического форума, который состоится 23 июня в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена».

Форум, проводимый ежегодно в преддверии празднования Дня Республики, станет той самой площадкой, задающей направление стратегического сотрудничества. Основная цель - популяризация принципов устойчивого развития в субъектах Российской Федерации и способствование вовлечению регионов Российской Федерации в реализацию ESG-повестки, поддерживание изменений и формирование новой модели сотрудничества.

В этом году ключевая тема Форума – «Курс на устойчивое развитие».

Круглый стол «Экология и сохранение окружающей среды для будущих поколений» посвящен вопросам из области экологии и устойчивого развития, к примеру: развитие экономики без ущерба для окружающей среды и почему вопросы экологии должны быть в приоритете у каждого человека.

Основными спикерами станут заместитель руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Алексей Панфилов, министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов, директор по корпоративным коммуникациям ООО «Трансэнергопром» Олеся Климашевская, начальник отдела экономического анализа Минэкономразвития Чувашии Ольга Рассанова, руководитель Чувашского регионального отделения «Российское экологическое общество» Андрей Миронов, директор ГУП Чувашской Республики «БОС» Минстроя Чувашии Максим Иванов, руководитель направления по связям с общественностью Группы компаний «Хевел» Надежда Ригова и генеральный директор ООО «НПО «ЭНЕРГОГАЗ» Наиль Любимов.

Круглый стол проводится при поддержке Чувашского регионального отделения Союза машиностроителей России и ПАО «Промсвязьбанк». Модерировать круглый стол будет начальник Управления устойчивого развития ПАО «Промсвязьбанк» Екатерина Кузьмина.

Начало круглого стола в 12:00.

Место: Ледовый дворец «Чебоксары-Арена»

19 июня 2023