Специалисты Минприроды повышают свою квалификацию

Сегодня, 19 июня 2023 года, министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов провел рабочую встречу с первым проректором Федерального автономного учреждения Всероссийского института повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесного хозяйства Надеждой Ловцовой.

Обсуждены важные вопросы, связанные с защитой окружающей среды и рациональным использованием природных ресурсов.
Эмир Бедертдинов выразил благодарность Надежде Владимировне за ее активную работу в этой области и подчеркнул, что наша задача - сохранение природы для будущих поколений и воспитание квалифицированных специалистов.

Надежда Владимировна прибыла в Чувашскую Республику для проведения лекций по повышению квалификации специалистов подведомственных учреждений Минприроды Чувашии. На занятии сотрудники актуализировали знания об изменениях в лесном законодательстве.

«В целом, встреча была очень продуктивной. Мы смогли обсудить важные вопросы и найти пути сотрудничества. Я уверен, что наше партнерство будет способствовать сохранению природы и созданию лучшего будущего для всех нас», - прокомментировал министр природных ресурсов и экологии Эмир Бедертдинов.

19 июня 2023