Эмир Бедертдинов принял участие в заседании Общественного совета

Заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса было проведено под руководством Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратурой. Основной темой стали вопросы охраны окружающей среды и природопользования.

В мероприятии приняли участие руководители региональных отделений Общероссийских общественных организаций «Женщины бизнеса», «Деловая Россия», представитель Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике, и.о. руководителя Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике и Ульяновской области, и.о. заместителя руководителя Волжско-Камского межрегионального управления Росприроднадзора.

На заседании обсудили вопросы практики защиты прав субъектов предпринимательства в Чувашии, индекс «Административное давление за 2023» и проблемы проведения контрольно-надзорных мероприятий в сфере охраны окружающей среды.

23 июня 2023