Поздравление Минприроды Чувашии с Днем Республики!

Уважаемые жители Чувашской Республики, поздравляем с праздником вашего дома – Днем Республики.

Желаем нашей республики процветания, благоухания и солнечной погоды. Давайте беречь наш дом и заботиться о нем: участвовать в субботниках и других мероприятиях по благоустройству региона. Пусть наша Родина всегда остается такой животрепещущей, красивой и радует глаз каждого жителя и гостя республики.

Сегодня мы также должны помнить о наших предках, которые сражались за свободу и независимость нашей Республики. Их подвиги должны быть вечно запечатлены в нашей памяти.

В этот день выражаем благодарность всем гражданам, которые делают наш регион лучше каждый день. Вместе мы можем достичь больших высот и превратить нашу Чувашию в процветающий и сильный регион.

С праздником, дорогие соотечественники! Пусть каждый из нас будет гордиться Чувашией и делать все возможное для ее развития и процветания!

24 июня 2023