Завершился прием заявок на творческий конкурс «Береги лес от пожара» от Минприроды Чувашии

30 июня 2023 года завершился срок подачи заявок на республиканский конкурс экологических рисунков, фотографий и стихотворений «Береги лес от пожара». Всего поступило более 180 конкурсных работ со всех уголков Чувашской Республики и ряда регионов Российской Федерации.

Итоги будут подведены до конца июля 2023 года. Награждение пройдет в официальной обстановке в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики. Победители и призеры получать Дипломы из рук руководителя ведомства Эмира Бедертдинова.

Электронный сертификат участника получит каждый конкурсант (будут разосланы на e-mail, с которых были отправлены работы).

01 июля 2023