Начался прием заявок на «Зелёную премию» – 2023!

Российский экологический оператор приглашает жителей Чувашии принять участие в мероприятии, которое направлено на поиск тех, кто вносит вклад в формирование новой модели осознанного потребления.

Финалисты получат административную и финансовую поддержку, а также PR-поддержку и общественное признание. Награждение победителей состоится в декабре в Москве.

Принять участие в «Зелёной премии» могут граждане Российской Федерации старше 14 лет, юридические лица, общественные организации, субъекты Российской Федерации. Также, приглашаются представители региональной власти и региональные операторы по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Обращаем ваше внимание, что заявки принимаются до 1 октября 2023 года!

«Зелёная премия» ежегодно помогает выявить лучших среди экоактивистов, брендов, организаций. Это отличный шанс реализовать свой проект и внести огромный вклад в развитие экологии нашей республики и страны в целом!», - прокомментировал министр природных ресурсов и экологии Эмир Бедертдинов.

По всем вопросам обращаться на почту: award@reo.ru.

Подробнее о премии на сайте

03 июля 2023