Минприроды Чувашии приглашает к участию в республиканском форуме педагогов, наставников и учителей географии «#ГеографияНЕскучно»

Форум направлен на пробуждение творческого подхода в профессиональном развитии, продолжения традиции наставничества и включает реализацию творческого подхода в профессии и представление успешных практик наставничества на различных уровнях.

Всего в рамках Форума проводится 5 конкурсов:
1.  Конкурс видео-визиток «Я выбрал профессию географа, потому что…»;
2.  Конкурс фотографий «Географический вернисаж»;
3.  Конкурс методических разработок из педагогической копилки учителей и преподавателей географии «#ГеографияНЕскучно»;
4.  Конкурс проектов по популяризации географии и географической культуры «Взгляд молодых»;
5.  Конкурс туристических маршрутов «За горизонт!».

Принять участие можно как в одном отдельном конкурсе Форума, так и в нескольких. Конкурсные работы будут опубликованы в Сборнике научных трудов, а также на сайте Чувашского республиканского отделения РГО в социальной сети Вконтакте (ссылка).

Все участники конкурсов получат сертификат участника, финалисты в каждой номинации – диплом Победителя. Отличившихся наградят кубками «Лучший географ Чувашии». Награждение состоится в День географа – 18 августа 2023 года – в ЧГУ им. И.Н.Ульянова. Подать заявку для участия можно до 1 августа 2023 года на электронный адрес: kafedrageografii@yandex.ru.

Подробнее с конкурсными условиями можно ознакомиться в Положении.

04 июля 2023