Выставка заповедного Присурья путешествует по Чувашии

В историко-краеведческом музее Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики открылась фотовыставка заповедника «Присурский». Выставка организована при поддержке Благотворительного фонда «Возрождение природы».

Цель фотовыставки – показать опасность лесных пожаров и для людей, и для природы.

Презентацию выставки провела сотрудник заповедника. Она провела экскурсию для ребят из пришкольного лагеря Вурнарской СОШ № 2. Некоторые фотографии «оживали», благодаря QR-кодам. Видеоролики, снятые фотоловушками, запечатлели лося, медведя, сурков. Это вызвало особый интерес у всех посетителей выставки.

«Фотовыставка будет работать до середины августа. Приглашаем всех желающих увидеть Заповедное Присурье!», - отметила сотрудник заповедника Наталия Панченко.

07 июля 2023