Поздравление Эмира Бедертдинова с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые жители и гости Чувашской Республики, граждане Российской Федерации!

От имени Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Семья – это основа нашего общества, крепкая и надежная опора, которая дает нам силы и вдохновение для достижения новых высот. В этот замечательный день, мы отмечаем значимость семейных ценностей, любви и преданности, которые являются основой для гармоничного развития нашего общества.

Чувашия славится своим богатым природным наследием, красотой своих лесов, рек и озер. Мы призываем вас сохранять и беречь нашу природу вместе с вашими близкими. Ведь забота о окружающей среде - это проявление заботы о будущем наших детей и внуков.

Пусть День семьи, любви и верности станет для вас поводом для сближения и укрепления ваших семейных уз, для выражения своей любви и благодарности близким людям. Желаем вам мира, счастья и душевного тепла в вашем доме.

С праздником!

С уважением, министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов.

08 июля 2023