Минприроды Чувашии в 2023 году планирует выставить на торги 7 участков недр местного значения

Приказом Минприроды Чувашии от 22 июня 2023 г. № 484 утвержден Перечень объектов лицензирования по месторождениям общераспространенных полезных ископаемых и участкам недр местного значения на территории Чувашской Республики на 2023 год, в соответствии с которым право пользования недрами предоставляются по результатам аукциона.

С более подробной информацией об участках недр местного значения можно ознакомиться в секторе недропользования отдела водного хозяйства и природопользования Минприроды Чувашии (г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 33, каб. 3).

10 июля 2023