Эмир Бедертдинов встретился с жителями республики

11 июля 2023 года министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов провел личный прием граждан.

Обратившиеся поднимали актуальные для них вопросы урегулирования арендных отношений, утверждения проекта освоения лесов, кадастрового учёта и др.

Кроме того, в Янтиковском местном отделении Партии «Единая Россия» руководитель ведомства пообщался с жителями округа о том, как правильно утилизировать использованные батарейки и аккумуляторы, а также какие учреждения и предприятия предоставляют такие услуги.

По всем обращениям даны консультации, совместно с гражданами найдены решения.

«Встречаясь с жителями республики, помогаю гражданам решить не только вопросы возглавляемого мною ведомства, но и консультирую по различным аспектам социально-экономической направленности. Если гражданин, после прихода ко мне на прием, остался полностью удовлетворен ответом, и не обращается в дальнейшем в другие инстанции, значит можно с уверенностью сказать, что мы с коллегами работаем правильно!», - заявил по итогам приёма Эмир Бедертдинов.

11 июля 2023