Жюри конкурса «Береги лес от пожара» ознакомилось с творческими работами участников

В заседании приняли участие сотрудники Минприроды Чувашии под руководством заместителя министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Елены Дымза.

Были рассмотрены конкурсные заявки по всем трём номинациям: «Лучшая фотография», «Лучший рисунок» и «Лучшее стихотворение». Оценивалось соответствие заданной тематике и выполнение всех критериев работ.

Были предварительно отобраны работы победителей по всем категориям и номинациям.

Отметим, всего на конкурс было представлено 216 заявок со всех уголков Чувашской Республики и некоторых регионов Российской Федерации (Тверская область, Москва и ЛНР).

Торжественное награждение победителей состоится до конца июля текущего года.

12 июля 2023