Очередная партия, состоящая из 15 кубометров лесоматериала, была отправлена из Чувашии для поддержки участников СВО

В республике активно помогают военнослужащим, участвующим в специальной военной операции. Регулярно в зону СВО отправляется гуманитарная помощь с продуктами и предметами первой необходимости.

Так, Кирское лесничество Минприроды Чувашии совместно с ИП Т. Харламовой отгрузили и отправили 15 кубометров хвойного лесоматериала.

Предприниматель является арендатором Минприроды Чувашии и осуществляет заготовку древесины на территории Кирского лесничества.

Доставит материал участникам спецоперации фонд «Перле», который также организует доставку автотехники, технических устройств, стройматериалов, маскировочных сетей и оргтехники для подшефного Чувашией Бердянского района Запорожской области.

В этом году предпринимателями и лесничествами Чувашии в зону спецоперации будет доставлено более 250 кубометров лесоматериалов и древесины, из которых 150 кубометров уже были отправлены с начала текущего года.

17 июля 2023