Итоги республиканского творческого конкурса «Береги лес от пожара» // НТРК Чувашии. 2023.07.20.

В Чувашии подвели итоги республиканского творческого конкурса рисунков, стихотворений и фотографий «Береги лес от пожара». Он собрал более двухсот работ, из них выбрали 12 лучших.

Конкурс направлен на привлечение внимания детей и молодежи к проблемам сохранения окружающей среды, повышение знаний населения о правилах пожарной безопасности и на повышение уровня экологической культуры.

ЭМИР БЕДЕРТДИНОВ: «Конкурс привлек очень много внимания детей не только из нашей республики, но и из других регионов. Это Москва, Московская область, Луганск, Тверская область, но и другие регионы нашей большой страны». Победителям и призерам вручили грамоты. Кроме того, все участники творческого конкурса получат электронные сертификаты.

21 июля 2023