Журналисты и блогеры Чувашии приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе «ЛЕС-ПРЕСС»

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс «ЛЕС-ПРЕСС». Если вы любите журналистику, природу и лес – то этот конкурс для вас!

Вы можете создать один или несколько журналистских материалов на тему экологии, лесного хозяйства, деятельности отдельного лесничества, отраслевого министерства или Рослесхоза и подать их в следующих номинациях:

📝 «Первая полоса» – текстовый материал в СМИ;

📝 «Телевидение» – видеоматериал в СМИ;

📝 «ЭкоБлог» – авторский материал, размещенный в социальных сетях (Tg, Vk, Ok, RuTube);

📝 «Радио» – аудиоматериал в СМИ;

📝 «Интервью» – интервью в СМИ.

Материалы, представляемые на Конкурс, должны быть размещены в сети Интернет на официальных сайтах СМИ или официальных каналах блогеров в период с 1 января по 31 декабря 2023 года. Работу нужно отправить в оргкомитет до 31 декабря т.г.

Итоги Конкурса будут объявлены не позднее 31 марта 2024 года.

Все условия – по ссылке: https://rosleshoz.gov.ru/press/konkurssmi.

27 июля 2023