Представители Чувашии приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе «Надёжный партнёр — Экология»

Конкурс по отбору лучших региональных природоохранных практик организован Ассоциацией «Надёжный партнёр» совместно с «Российским экологическим обществом» при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию. Принять участие в конкурсе могут органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, федеральные и муниципальные предприятия, компании и предприятия различных организационно правовых форм и форм собственности.

«Целями конкурса является оказание содействия федеральным и региональным органам государственной власти в эффективной реализации Национального проекта «Экология» в части выявления наиболее успешных и эффективных природоохранных региональных практик и проектов для их дальнейшего тиражирования и масштабирования по всей стране», - отмечают организаторы конкурса.

Отметим, что проведение Конкурса «Надёжный партнёр — Экология» официально поддержано: Министерством энергетики, Министерством природных ресурсов и экологии, Министерством промышленности и торговли, Министерством строительства и ЖКХ и Министерством просвещения Российской Федерации, а также Правительством города Москвы.

К заявке прилагаются следующие материалы:
- Краткое резюме представленного проекта для размещения на официальном сайте «Конкурса»;
Презентацию проекта для участников «Оргкомитета» и «Экспертного совета»;
- Ссылки на публикации в средствах массовой информации;
Ссылки на официальный сайт и аккаунты проекта / инициатора[ов] / «Участника» в социальных сетях и т.д.

Внимание! Заявки принимаются до 29 сентября 2023 года (включительно). С 2 по 22 октября стартует онлайн голосования среди зарегистрированных участников. Завершительным этапом станет подведение итогов конкурса и награждение победителей. 14 ноября 2023 года финалистам будут вручены дипломы и благодарности Всероссийского уровня.

Положение Конкурса «Надёжный партнёр — Экология».

03 августа 2023