Школьные лесничества Чувашии могут проверить свои силы на Всероссийском уровне!

Рослесхоз начал сбор заявок на конкурс «Лучшее школьное лесничество» в 2023 году. Для участия в конкурсе командам необходимо подготовить текстовый отчет и презентацию по теме номинации за период с сентября 2022 года по август 2023 года. Заявки на участие принимаются с 1 августа по 1 октября 2023 года по адресу электронной почты: forest_school@mail.ru.
Итоги конкурса будут подведены в декабре.
Победители будут определены в трёх номинациях:

- «Практическая деятельность школьного лесничества»;

- «Просветительская деятельность школьного лесничества»;

- «Организация деятельности школьного лесничества».

«В настоящее время в Чувашской Республике насчитывается 34 школьных лесничества, которые включают более 600 учащихся. Каждый из ребят - талантлив и трудолюбив. Конкурс позволит детям проверить не только свои знания, но и ещё больше сплотить команду!», - прокомментировал министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов.

03 августа 2023