Присоединяйтесь к 15 Международной выставке - форуме по управлению отходами, экологии и возобновляемой энергетике

С 12 по 14 сентября 2023 года состоится выставка-форум ВэйстТэк,  которая по праву считается крупнейшим специализированным мероприятием на территории России и стран ближнего зарубежья. Эта площадка является важным местом встречи представителей профильных министерств, ведомств, профессиональных объединений, руководителей и специалистов компаний по переработке отходов промышленных предприятий; производителей и поставщиков оборудования, технологий и услуг для формирования цивилизованной отрасли по обращению с отходами, охраны окружающей среды, очистки сточных вод и газовоздушных выбросов.

Выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Комитета Государственной Думы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды.

Традиционно ВэйстТэк проходит одновременно с международной выставкой технологий и оборудования для водохозяйственного комплекса ЭкваТэк. Синергия из двух проектов формирует одну из крупнейших отраслевых демонстрационных и коммуникативных площадок, на которой более 500 участников из России, Беларуси, Китая, Турции, Тайваня, Сингапура и других стран, готовых к сотрудничеству, представят свои разработки и продукцию для быстрого и оптимального замещения ушедших с российского рынка западных компаний.

Участие в мероприятиях форума представителей федеральных и региональных органов власти, а также предприятий регионов позволяет решить актуальные задачи модернизации инфраструктурных объектов, обеспечения социальной и экологической безопасности, повышения инвестиционной привлекательности и развития импортозамещения.

По вопросам обращаться к Наталье Коноваловой. E-mail: natalia.konovalova@expovr.ru +7(926)2463624

09 августа 2023