Завтра начнется подача заявок на аукцион по предоставлению права пользования недрами Шамкинского месторождения

Сообщаем о начале аукциона по предоставлению права пользования недрами Шамкинского месторождения, расположенного у западной окраины с. Шамкино Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики, с целью разведки и добычи карбонатных пород.

Аукцион проводится в электронной форме на электронной площадке.

Электронная площадка:

- принимает заявки на участие в аукционе, и направляет их в министерство;

- уведомляет заявителя о приеме заявки на участие в аукционе или об отказе в ее приеме;

- обеспечивает хранение заявок и прилагаемых к ним документов, а также конфиденциальность содержащихся в них сведений;

- обеспечивает проведение аукциона.

Для обеспечения доступа к участию в аукционе заявителям необходимо пройти процедуру регистрации в соответствии с Регламентом Оператора электронной площадки - Общество с ограниченной ответственностью «Электронная торговая площадка ГПБ».

Регистрация на электронной площадке и подача заявок на участие в аукционе осуществляется круглосуточно и по московскому времени.

Министерством объявлен аукцион на право пользования участком недр местного значения:

- Шамкинское месторождение для разведки и добычи карбонатных пород, расположено у западной окраины с. Шамкино Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики.

Подача заявок с 11 августа 2023 до 11 сентября т.г.

Дата и время проведения аукциона 27.09.2023, 08 ч. 00 мин.

Дата подписания членами аукционной комиссии протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе 14.09.2023.

Дата начала срока предоставления заинтересованным лицам разъяснений содержания решения о проведении аукциона, порядка и условий проведения аукциона и требований к аукционной документации 11.08.2023, с 08 ч. 00 мин. (по московскому времени).

Дата окончания срока предоставления заинтересованным лицам разъяснений содержания решения о проведении аукциона, порядка и условий проведения аукциона и требований к аукционной документации 10.09.2023, до 17 ч. 00 мин. (по московскому времени).

Ознакомиться с полным содержанием Документации об аукционе (Извещения), изменениях можно получить (скачать) ее в электронном виде для подготовки заявки на участие в аукционе можно на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru, на электронной площадке www.etpgpb.ru, а также сайте министерства http:// https://minpriroda.cap.ru/action/activity/nedropoljzovanie/aukcioni-na-pravo-poljzovaniya-nedrami/2022.

Контактные адреса и телефоны: 428021, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 33, тел.: (8352) 56-52-80 (доб. 1758), e-mail: minpriroda79@cap.ru.

10 августа 2023