Генеральный директор ПАО «Химпром» Дмитрий Колчин о Годе экологической культуры и бережного природопользования

«Основа экологии любого региона – ответственное отношение к ней промышленных предприятий. Необходимо постоянно совершенствовать экологическую безопасность производств – сейчас, на стадии капитального обновления, «Химпром» делает большой прогресс в этом направлении. Важны не только технологии – предприятиям следует также быть более открытыми на тему экологии с жителями своих городов, чтобы люди были уверены в ответственности предприятий к безопасности среды, в которой они живут. Год экологической культуры и бережного природопользования станет поводом обратить внимание на существующие в регионе проблемы и найти нужные решения», - заявил Дмитрий Колчин.

31 августа 2023